Contact

EVD à Uccle (Bruxelles) vous invite à contacter ses bureaux pour toute information relative à ses assurances ou en cas de sinistre. Nous sommes joignables 24 h/24 et 7 j/7. Notre équipe vous proposera des solutions personnalisées.

 

EVD
Chaussée de Waterloo 1389      
1180 Uccle (Bruxelles)

 

Général
info@evd.eu Tél. : 02/735.10.53
Fax : 02/735.24.34
 


Middle Office
 

Maïté Martin maite.martin@wilink.be 02/741.69.76
Omar Bouhdide omar.bouhdide@wilink.be 02/741.69.75


Claims
 

Claims sud claims.sud@wilink.be 02/741.69.73
     

 

Responsable Production et Comptabilité 

Laurence Maesen laurence.maesen@wilink.be  

 

Non-life

   

 

Nicolas Debatisse           nicolas.debatisse@wilink.be

 0485/441.712


Life
Michel Poncelet

michel.poncelet@wilink.be

0478/949.313


Direction Générale
 

Jacques Stas de Richelle jacques.stas@wilink.be 02/741.69.77
Eric Vandoren eric.vandoren@wilink.be 02/741.69.79

 

Aucun de nous, en agissant seul, ne peut atteindre le succès.

 

Nelson Mandela, Extrait du Discours d’investiture - 10 mai 1994